Главная » 2023 » Март » 1 » День воинской славы России – День защитников Отечества
День воинской славы России – День защитников Отечества

28 февраля в МОУ «СОШ №13» прошёл круглый стол, посвящённый теме «День воинской славы России – День защитников Отечества» для обучающихся 10-х классов с приглашением почётных гостей – представителей Совета ветеранов Кыштымского городского округа: Кузнецова Леонида Павловича, Молокостовой Любови Алексеевны, Глазковой Нины Викторовны, Крюкова Виктора Васильевича, Лебедева Владимира Викторовича, Струбовщикова Николая Михайловича.

В рамках мероприятия участниками круглого стола была посещена выставка «Кыштым в годы Великой Отечественной войны» в школьном историко-краеведческом музее, которую подготовила Емельянова Марина Владимировна, руководитель музея. Экскурсию провели ученицы 8 «в» класса Дмитрина Елизавета и Ищенко Софья. Щеглова Валентина Владимировна, заместитель руководителя Кыштымского филиала «Южно-Уральского государственного колледжа» по воспитательной работе, представила передвижную тематическую выставку, посвященную героям первой Чеченской войны.

Просмотров: 68 | Добавил: МОУСОШ13 | Рейтинг: 0.0/0