Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » V научно-практическая конференция школьников
V научно-практическая конференция школьников

2 Ноября в ДДТ прошла V научно-практическая конференция школьников, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Она делилась на 3 направления: гуманитарное направление; естественно-научное и стендовая защита «История моей семьи в истории войны».

От нашей школы выступали 4 человека. Кондерова Ольга, с работой «Почва или почвогрунт»; Васильева Александра с программой  «Память, высеченная в камне…» и Емельянов Антон с программой  «Мосты города Кыштыма» по Естественно-научному направлению; Позднякова Дарья по стендовой защите с исследовательской работой «История боевой награды, ордена Красной звезды, моего прадеда Рыбакова Бориса Фёдоровича».

По итогам этой конференции Емельянов Антон занял 3 место, Васильеву Александру, Кондерову Ольгу и Позднякову Дарью наградили за 2 места. Жюри отметило работы Александры, Ольги и Антона и им вручили дополнительные призы.

Также наша школа организовала выставку "Учителя Кыштыма в годы войны" в рамках V научно-практической конференции школьников, руководителем которой являлась Ольшанникова Е.В. Эта выставка рассказывала об участниках Великой Отечественной войны: Плаксине И.Г., Маркове А.З. и участнике блокады Ленинграда Шарапове В.Н. Выставка получилась очень познавательной и интересной.

Просмотров: 405 | Добавил: МОУСОШ13 | Рейтинг: 0.0/0